■ | 高崎 | 05:48 発 |
|
■ | 倉賀野 | 05:53 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 05:59 発 |
|
■ | 神保原 | 06:04 発 |
|
■ | 本庄 | 06:08 発 |
|
■ | 岡部 | 06:13 発 |
|
■ | 深谷 | 06:18 発 |
|
■ | 籠原 | 06:26 発 |
|
■ | 熊谷 | 06:32 発 |
|
■ | 行田 | 06:37 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 06:40 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 06:44 発 |
|
■ | 鴻巣 | 06:48 発 |
|
■ | 北本 | 06:52 発 |
|
■ | 桶川 | 06:56 発 |
|
■ | 北上尾 | 06:59 発 |
|
■ | 上尾 | 07:02 発 |
|
■ | 宮原 | 07:06 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 07:12 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 07:15 発 |
|
■ | 浦和 | 07:19 発 |
|
■ | 赤羽 | 07:27 発 |
|
■ | 尾久 | 07:32 発 |
|
■ | 上野 | 07:40 発 |
|
■ | 東京 | 07:46 発 |
|
■ | 新橋 | 07:50 発 |
|
■ | 品川 | 07:56 発 |
|
■ | 川崎 | 08:05 発 |
|
■ | 横浜 | 08:15 発 |
|
■ | 戸塚 | 08:25 発 |
|
■ | 大船 | 08:33 発 |
|
■ | 藤沢 | 08:38 発 |
|
■ | 辻堂 | 08:42 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 08:46 発 |
|
■ | 平塚 | 08:53 発 |
|
■ | 大磯 | 08:57 発 |
|
■ | 二宮 | 09:02 発 |
|
■ | 国府津 | 09:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。