■ | 大阪阿部野橋 | 20:50 発 |
|
■ | 古市(大阪) | 21:08 発 |
|
■ | 尺土 | 21:21 発 |
|
■ | 高田市 | 21:23 発 |
|
■ | 橿原神宮前 | 21:31 発 |
|
■ | 岡寺 | 21:34 発 |
|
■ | 飛鳥 | 21:36 発 |
|
■ | 壺阪山 | 21:39 発 |
|
■ | 市尾 | 21:41 発 |
|
■ | 葛 | 21:44 発 |
|
■ | 吉野口 | 21:47 発 |
|
■ | 薬水 | 21:49 発 |
|
■ | 福神 | 21:53 発 |
|
■ | 大阿太 | 21:56 発 |
|
■ | 下市口 | 22:00 発 |
|
■ | 越部 | 22:03 発 |
|
■ | 六田 | 22:06 発 |
|
■ | 大和上市 | 22:10 発 |
|
■ | 吉野神宮 | 22:12 発 |
|
■ | 吉野(奈良) | 22:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。