■ | 大曽根 | 20:43 発 |
|
■ | 平安通 | 20:45 発 |
|
■ | 志賀本通 | 20:46 発 |
|
■ | 黒川(愛知) | 20:48 発 |
|
■ | 名城公園 | 20:50 発 |
|
■ | 名古屋城 | 20:53 発 |
|
■ | 久屋大通 | 20:55 発 |
|
■ | 栄(愛知) | 20:57 発 |
|
■ | 矢場町 | 20:58 発 |
|
■ | 上前津 | 21:00 発 |
|
■ | 東別院 | 21:02 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 21:05 発 |
|
■ | 西高蔵 | 21:07 発 |
|
■ | 熱田神宮西 | 21:09 発 |
|
■ | 熱田神宮伝馬町 | 21:11 発 |
|
■ | 堀田(名古屋市営) | 21:13 発 |
|
■ | 妙音通 | 21:15 発 |
|
■ | 新瑞橋 | 21:17 発 |
|
■ | 瑞穂運動場東 | 21:19 発 |
|
■ | 総合リハビリセンター | 21:21 発 |
|
■ | 八事 | 21:24 発 |
|
■ | 八事日赤 | 21:26 発 |
|
■ | 名古屋大学 | 21:29 発 |
|
■ | 本山(愛知) | 21:31 発 |
|
■ | 自由ヶ丘(愛知) | 21:34 発 |
|
■ | 茶屋ヶ坂 | 21:36 発 |
|
■ | 砂田橋 | 21:38 発 |
|
■ | ナゴヤドーム前矢田 | 21:41 発 |
|
■ | 大曽根 | 21:43 発 |
|
■ | 平安通 | 21:45 発 |
|
■ | 志賀本通 | 21:47 発 |
|
■ | 黒川(愛知) | 21:49 発 |
|
■ | 名城公園 | 21:51 発 |
|
■ | 名古屋城 | 21:53 発 |
|
■ | 久屋大通 | 21:55 発 |
|
■ | 栄(愛知) | 21:57 発 |
|
■ | 矢場町 | 21:59 発 |
|
■ | 上前津 | 22:01 発 |
|
■ | 東別院 | 22:03 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 22:05 発 |
|
■ | 西高蔵 | 22:07 発 |
|
■ | 熱田神宮西 | 22:09 発 |
|
■ | 熱田神宮伝馬町 | 22:11 発 |
|
■ | 堀田(名古屋市営) | 22:13 発 |
|
■ | 妙音通 | 22:15 発 |
|
■ | 新瑞橋 | 22:17 発 |
|
■ | 瑞穂運動場東 | 22:20 発 |
|
■ | 総合リハビリセンター | 22:22 発 |
|
■ | 八事 | 22:24 発 |
|
■ | 八事日赤 | 22:27 発 |
|
■ | 名古屋大学 | 22:29 発 |
|
■ | 本山(愛知) | 22:32 発 |
|
■ | 自由ヶ丘(愛知) | 22:34 発 |
|
■ | 茶屋ヶ坂 | 22:36 発 |
|
■ | 砂田橋 | 22:38 発 |
|
■ | ナゴヤドーム前矢田 | 22:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。