■ | 御殿場 | 16:40 発 |
|
■ | 南御殿場 | 16:45 発 |
|
■ | 富士岡 | 16:48 発 |
|
■ | 岩波 | 16:55 発 |
|
■ | 裾野 | 17:01 発 |
|
■ | 長泉なめり | 17:05 発 |
|
■ | 下土狩 | 17:10 発 |
|
■ | 大岡(静岡) | 17:13 発 |
|
■ | 沼津 | 17:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。