■ | 帯広 | 15:32 発 |
|
■ | 札内 | 15:38 発 |
|
■ | 幕別 | 15:47 発 |
|
■ | 利別 | 15:53 発 |
|
■ | 池田(北海道) | 16:10 発 |
|
■ | 十弗 | 16:18 発 |
|
■ | 豊頃 | 16:23 発 |
|
■ | 新吉野 | 16:30 発 |
|
■ | 浦幌 | 16:42 発 |
|
■ | 厚内 | 17:08 発 |
|
■ | 音別 | 17:30 発 |
|
■ | 白糠 | 17:44 発 |
|
■ | 西庶路 | 17:49 発 |
|
■ | 庶路 | 17:53 発 |
|
■ | 大楽毛 | 18:02 発 |
|
■ | 新大楽毛 | 18:05 発 |
|
■ | 新富士(北海道) | 18:10 発 |
|
■ | 釧路 | 18:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。