■ | 長野 | 12:19 発 |
|
■ | 市役所前(長野) | 12:21 発 |
|
■ | 権堂 | 12:22 発 |
|
■ | 善光寺下 | 12:24 発 |
|
■ | 本郷(長野) | 12:26 発 |
|
■ | 桐原(長野) | 12:27 発 |
|
■ | 信濃吉田 | 12:29 発 |
|
■ | 朝陽(長野) | 12:33 発 |
|
■ | 附属中学前 | 12:34 発 |
|
■ | 柳原(長野) | 12:36 発 |
|
■ | 村山(長野) | 12:39 発 |
|
■ | 日野(長野) | 12:41 発 |
|
■ | 須坂 | 12:45 発 |
|
■ | 北須坂 | 12:48 発 |
|
■ | 小布施 | 12:52 発 |
|
■ | 都住 | 12:54 発 |
|
■ | 桜沢(長野) | 12:58 発 |
|
■ | 延徳 | 13:01 発 |
|
■ | 信州中野 | 13:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。