■ | 信州中野 | 08:09 発 |
|
■ | 延徳 | 08:12 発 |
|
■ | 桜沢(長野) | 08:15 発 |
|
■ | 都住 | 08:19 発 |
|
■ | 小布施 | 08:21 発 |
|
■ | 北須坂 | 08:25 発 |
|
■ | 須坂 | 08:29 発 |
|
■ | 日野(長野) | 08:32 発 |
|
■ | 村山(長野) | 08:34 発 |
|
■ | 柳原(長野) | 08:37 発 |
|
■ | 附属中学前 | 08:39 発 |
|
■ | 朝陽(長野) | 08:41 発 |
|
■ | 信濃吉田 | 08:44 発 |
|
■ | 桐原(長野) | 08:45 発 |
|
■ | 本郷(長野) | 08:47 発 |
|
■ | 善光寺下 | 08:49 発 |
|
■ | 権堂 | 08:50 発 |
|
■ | 市役所前(長野) | 08:52 発 |
|
■ | 長野 | 08:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。