■ | 金沢 | 17:17 発 |
|
■ | 西金沢 | 17:21 発 |
|
■ | 野々市(IRいしかわ) | 17:24 発 |
|
■ | 松任 | 17:28 発 |
|
■ | 西松任 | 17:30 発 |
|
■ | 加賀笠間 | 17:33 発 |
|
■ | 美川 | 17:37 発 |
|
■ | 小舞子 | 17:40 発 |
|
■ | 能美根上 | 17:43 発 |
|
■ | 明峰 | 17:46 発 |
|
■ | 小松 | 17:50 発 |
|
■ | 粟津(石川) | 17:55 発 |
|
■ | 動橋 | 17:59 発 |
|
■ | 加賀温泉 | 18:04 発 |
|
■ | 大聖寺 | 18:08 発 |
|
■ | 牛ノ谷 | 18:13 発 |
|
■ | 細呂木 | 18:17 発 |
|
■ | 芦原温泉 | 18:20 発 |
|
■ | 丸岡 | 18:25 発 |
|
■ | 春江 | 18:29 発 |
|
■ | 森田 | 18:32 発 |
|
■ | 福井(福井) | 18:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。