■ | 八王子 | 16:27 発 |
|
■ | 片倉 | 16:30 発 |
|
■ | 八王子みなみ野 | 16:32 発 |
|
■ | 相原 | 16:36 発 |
|
■ | 橋本(神奈川) | 16:39 発 |
|
■ | 相模原 | 16:42 発 |
|
■ | 矢部 | 16:44 発 |
|
■ | 淵野辺 | 16:46 発 |
|
■ | 古淵 | 16:49 発 |
|
■ | 町田 | 16:53 発 |
|
■ | 成瀬 | 16:56 発 |
|
■ | 長津田 | 16:59 発 |
|
■ | 十日市場(神奈川) | 17:02 発 |
|
■ | 中山(神奈川) | 17:05 発 |
|
■ | 鴨居 | 17:08 発 |
|
■ | 小机 | 17:12 発 |
|
■ | 新横浜 | 17:15 発 |
|
■ | 菊名 | 17:17 発 |
|
■ | 大口 | 17:20 発 |
|
■ | 東神奈川 | 17:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。