■ | 高崎 | 06:13 発 |
|
■ | 倉賀野 | 06:18 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 06:24 発 |
|
■ | 神保原 | 06:28 発 |
|
■ | 本庄 | 06:32 発 |
|
■ | 岡部 | 06:37 発 |
|
■ | 深谷 | 06:41 発 |
|
■ | 籠原 | 06:50 発 |
|
■ | 熊谷 | 06:57 発 |
|
■ | 行田 | 07:01 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 07:05 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 07:08 発 |
|
■ | 鴻巣 | 07:13 発 |
|
■ | 北本 | 07:17 発 |
|
■ | 桶川 | 07:22 発 |
|
■ | 北上尾 | 07:25 発 |
|
■ | 上尾 | 07:28 発 |
|
■ | 宮原 | 07:33 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 07:39 発 |
|
■ | 浦和 | 07:45 発 |
|
■ | 赤羽 | 07:54 発 |
|
■ | 池袋 | 08:06 発 |
|
■ | 新宿 | 08:12 発 |
|
■ | 渋谷 | 08:17 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 08:20 発 |
|
■ | 大崎 | 08:24 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 08:35 発 |
|
■ | 横浜 | 08:47 発 |
|
■ | 戸塚 | 08:58 発 |
|
■ | 大船 | 09:04 発 |
|
■ | 藤沢 | 09:08 発 |
|
■ | 辻堂 | 09:12 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 09:15 発 |
|
■ | 平塚 | 09:20 発 |
|
■ | 大磯 | 09:23 発 |
|
■ | 二宮 | 09:28 発 |
|
■ | 国府津 | 09:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。