■ | 生駒 | 22:13 発 |
|
■ | 菜畑 | 22:15 発 |
|
■ | 一分 | 22:17 発 |
|
■ | 南生駒 | 22:19 発 |
|
■ | 萩の台 | 22:22 発 |
|
■ | 東山(奈良) | 22:24 発 |
|
■ | 元山上口 | 22:26 発 |
|
■ | 平群 | 22:29 発 |
|
■ | 竜田川 | 22:31 発 |
|
■ | 勢野北口 | 22:34 発 |
|
■ | 信貴山下 | 22:36 発 |
|
■ | 王寺 | 22:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。