■ | 太秦天神川 | 18:33 発 |
|
■ | 西大路御池 | 18:35 発 |
|
■ | 二条(京都) | 18:37 発 |
|
■ | 二条城前 | 18:39 発 |
|
■ | 烏丸御池 | 18:41 発 |
|
■ | 京都市役所前 | 18:43 発 |
|
■ | 三条京阪 | 18:44 発 |
|
■ | 東山(京都) | 18:46 発 |
|
■ | 蹴上 | 18:48 発 |
|
■ | 御陵 | 18:51 発 |
|
■ | 山科 | 18:54 発 |
|
■ | 東野(京都) | 18:56 発 |
|
■ | 椥辻 | 18:58 発 |
|
■ | 小野(京都) | 19:00 発 |
|
■ | 醍醐(京都) | 19:03 発 |
|
■ | 石田(京都) | 19:05 発 |
|
■ | 六地蔵(JR・京都市営) | 19:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。