■ | 前橋 | 06:33 発 |
|
■ | 新前橋 | 06:38 発 |
|
■ | 井野(群馬) | 06:41 発 |
|
■ | 高崎問屋町 | 06:44 発 |
|
■ | 高崎 | 06:49 発 |
|
■ | 倉賀野 | 06:53 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 07:00 発 |
|
■ | 神保原 | 07:04 発 |
|
■ | 本庄 | 07:09 発 |
|
■ | 岡部 | 07:14 発 |
|
■ | 深谷 | 07:19 発 |
|
■ | 籠原 | 07:27 発 |
|
■ | 熊谷 | 07:34 発 |
|
■ | 行田 | 07:39 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 07:42 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 07:46 発 |
|
■ | 鴻巣 | 07:50 発 |
|
■ | 北本 | 07:54 発 |
|
■ | 桶川 | 07:59 発 |
|
■ | 北上尾 | 08:01 発 |
|
■ | 上尾 | 08:04 発 |
|
■ | 宮原 | 08:09 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 08:14 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 08:17 発 |
|
■ | 浦和 | 08:21 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:30 発 |
|
■ | 尾久 | 08:35 発 |
|
■ | 上野 | 08:42 発 |
|
■ | 東京 | 08:48 発 |
|
■ | 新橋 | 08:51 発 |
|
■ | 品川 | 08:57 発 |
|
■ | 川崎 | 09:06 発 |
|
■ | 横浜 | 09:15 発 |
|
■ | 戸塚 | 09:26 発 |
|
■ | 大船 | 09:31 発 |
|
■ | 藤沢 | 09:35 発 |
|
■ | 辻堂 | 09:39 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 09:42 発 |
|
■ | 平塚 | 09:50 発 |
|
■ | 大磯 | 09:54 発 |
|
■ | 二宮 | 09:59 発 |
|
■ | 国府津 | 10:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。