■ | 前橋 | 05:31 発 |
|
■ | 新前橋 | 05:36 発 |
|
■ | 井野(群馬) | 05:40 発 |
|
■ | 高崎問屋町 | 05:42 発 |
|
■ | 高崎 | 05:56 発 |
|
■ | 倉賀野 | 06:00 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 06:06 発 |
|
■ | 神保原 | 06:10 発 |
|
■ | 本庄 | 06:14 発 |
|
■ | 岡部 | 06:19 発 |
|
■ | 深谷 | 06:23 発 |
|
■ | 籠原 | 06:31 発 |
|
■ | 熊谷 | 06:37 発 |
|
■ | 行田 | 06:42 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 06:45 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 06:49 発 |
|
■ | 鴻巣 | 06:53 発 |
|
■ | 北本 | 06:57 発 |
|
■ | 桶川 | 07:02 発 |
|
■ | 北上尾 | 07:05 発 |
|
■ | 上尾 | 07:08 発 |
|
■ | 宮原 | 07:13 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 07:19 発 |
|
■ | 浦和 | 07:27 発 |
|
■ | 赤羽 | 07:37 発 |
|
■ | 池袋 | 07:49 発 |
|
■ | 新宿 | 07:55 発 |
|
■ | 渋谷 | 07:59 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 08:02 発 |
|
■ | 大崎 | 08:08 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 08:16 発 |
|
■ | 横浜 | 08:28 発 |
|
■ | 戸塚 | 08:39 発 |
|
■ | 大船 | 08:44 発 |
|
■ | 藤沢 | 08:49 発 |
|
■ | 辻堂 | 08:52 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 08:56 発 |
|
■ | 平塚 | 09:00 発 |
|
■ | 大磯 | 09:04 発 |
|
■ | 二宮 | 09:08 発 |
|
■ | 国府津 | 09:13 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 09:16 発 |
|
■ | 小田原 | 09:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。