■ | 名鉄岐阜 | 05:39 発 |
|
■ | 加納(岐阜) | 05:41 発 |
|
■ | 茶所 | 05:42 発 |
|
■ | 岐南 | 05:48 発 |
|
■ | 笠松 | 05:51 発 |
|
■ | 木曽川堤 | 05:53 発 |
|
■ | 黒田(愛知) | 05:55 発 |
|
■ | 新木曽川 | 05:57 発 |
|
■ | 石刀 | 06:00 発 |
|
■ | 今伊勢 | 06:02 発 |
|
■ | 名鉄一宮 | 06:04 発 |
|
■ | 妙興寺 | 06:07 発 |
|
■ | 島氏永 | 06:09 発 |
|
■ | 国府宮 | 06:15 発 |
|
■ | 奥田 | 06:18 発 |
|
■ | 大里 | 06:20 発 |
|
■ | 新清洲 | 06:27 発 |
|
■ | 丸ノ内(名鉄) | 06:29 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 06:31 発 |
|
■ | 新川橋 | 06:33 発 |
|
■ | 二ツ杁 | 06:37 発 |
|
■ | 西枇杷島 | 06:39 発 |
|
■ | 東枇杷島 | 06:41 発 |
|
■ | 栄生 | 06:43 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 06:46 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 06:51 発 |
|
■ | 神宮前 | 06:53 発 |
|
■ | 大江(愛知) | 06:57 発 |
|
■ | 大同町 | 06:59 発 |
|
■ | 聚楽園 | 07:05 発 |
|
■ | 太田川 | 07:09 発 |
|
■ | 尾張横須賀 | 07:11 発 |
|
■ | 寺本 | 07:13 発 |
|
■ | 朝倉(愛知) | 07:15 発 |
|
■ | 古見(愛知) | 07:17 発 |
|
■ | 新舞子 | 07:22 発 |
|
■ | 大野町 | 07:24 発 |
|
■ | 常滑 | 07:29 発 |
|
■ | りんくう常滑 | 07:32 発 |
|
■ | 中部国際空港 | 07:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。