■ | 近鉄御所 | 06:19 発 |
|
■ | 忍海 | 06:21 発 |
|
■ | 近鉄新庄 | 06:24 発 |
|
■ | 尺土 | 06:32 発 |
|
■ | 磐城 | 06:35 発 |
|
■ | 当麻寺 | 06:36 発 |
|
■ | 二上神社口 | 06:38 発 |
|
■ | 二上山 | 06:40 発 |
|
■ | 上ノ太子 | 06:45 発 |
|
■ | 駒ヶ谷 | 06:48 発 |
|
■ | 古市(大阪) | 07:00 発 |
|
■ | 道明寺 | 07:03 発 |
|
■ | 土師ノ里 | 07:05 発 |
|
■ | 藤井寺 | 07:08 発 |
|
■ | 河内松原 | 07:12 発 |
|
■ | 大阪阿部野橋 | 07:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。