■ | 米原 | 04:59 発 |
|
■ | 彦根 | 05:04 発 |
|
■ | 南彦根 | 05:07 発 |
|
■ | 河瀬 | 05:10 発 |
|
■ | 稲枝 | 05:13 発 |
|
■ | 能登川 | 05:17 発 |
|
■ | 安土 | 05:21 発 |
|
■ | 近江八幡 | 05:25 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 05:28 発 |
|
■ | 野洲 | 05:32 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 05:36 発 |
|
■ | 栗東 | 05:38 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 05:42 発 |
|
■ | 南草津 | 05:45 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 05:48 発 |
|
■ | 石山 | 05:50 発 |
|
■ | 膳所 | 05:53 発 |
|
■ | 大津 | 05:56 発 |
|
■ | 山科 | 06:00 発 |
|
■ | 京都 | 06:07 発 |
|
■ | 長岡京 | 06:15 発 |
|
■ | 高槻 | 06:23 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 06:30 発 |
|
■ | 新大阪 | 06:38 発 |
|
■ | 大阪 | 06:44 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 06:50 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 06:56 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 07:00 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 07:05 発 |
|
■ | 六甲道 | 07:08 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 07:14 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 07:16 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 07:19 発 |
|
■ | 兵庫 | 07:23 発 |
|
■ | 須磨 | 07:29 発 |
|
■ | 垂水 | 07:34 発 |
|
■ | 舞子 | 07:37 発 |
|
■ | 明石 | 07:41 発 |
|
■ | 西明石 | 07:45 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 07:49 発 |
|
■ | 魚住 | 07:52 発 |
|
■ | 土山 | 07:58 発 |
|
■ | 東加古川 | 08:02 発 |
|
■ | 加古川 | 08:06 発 |
|
■ | 宝殿 | 08:10 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 08:14 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 08:17 発 |
|
■ | 御着 | 08:19 発 |
|
■ | 東姫路 | 08:22 発 |
|
■ | 姫路 | 08:30 発 |
|
■ | 英賀保 | 08:34 発 |
|
■ | はりま勝原 | 08:37 発 |
|
■ | 網干 | 08:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。