■ | 米原 | 19:58 発 |
|
■ | 彦根 | 20:03 発 |
|
■ | 南彦根 | 20:06 発 |
|
■ | 河瀬 | 20:09 発 |
|
■ | 稲枝 | 20:12 発 |
|
■ | 能登川 | 20:16 発 |
|
■ | 安土 | 20:20 発 |
|
■ | 近江八幡 | 20:23 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 20:27 発 |
|
■ | 野洲 | 20:31 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 20:34 発 |
|
■ | 栗東 | 20:37 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 20:43 発 |
|
■ | 南草津 | 20:46 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 20:48 発 |
|
■ | 石山 | 20:51 発 |
|
■ | 膳所 | 20:54 発 |
|
■ | 大津 | 20:57 発 |
|
■ | 山科 | 21:01 発 |
|
■ | 京都 | 21:08 発 |
|
■ | 西大路 | 21:11 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 21:14 発 |
|
■ | 向日町 | 21:16 発 |
|
■ | 長岡京 | 21:19 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 21:22 発 |
|
■ | 島本 | 21:25 発 |
|
■ | 高槻 | 21:30 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 21:36 発 |
|
■ | 新大阪 | 21:46 発 |
|
■ | 大阪 | 21:52 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 21:58 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 22:04 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 22:08 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 22:13 発 |
|
■ | 六甲道 | 22:16 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 22:23 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 22:25 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 22:28 発 |
|
■ | 兵庫 | 22:31 発 |
|
■ | 須磨 | 22:36 発 |
|
■ | 垂水 | 22:40 発 |
|
■ | 舞子 | 22:43 発 |
|
■ | 明石 | 22:47 発 |
|
■ | 西明石 | 22:51 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 22:55 発 |
|
■ | 魚住 | 22:58 発 |
|
■ | 土山 | 23:01 発 |
|
■ | 東加古川 | 23:04 発 |
|
■ | 加古川 | 23:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。