■ | 池袋 | 18:37 発 |
|
■ | 北池袋 | 18:39 発 |
|
■ | 下板橋 | 18:41 発 |
|
■ | 大山(東京) | 18:43 発 |
|
■ | 中板橋 | 18:47 発 |
|
■ | ときわ台(東京) | 18:49 発 |
|
■ | 上板橋 | 18:51 発 |
|
■ | 東武練馬 | 18:53 発 |
|
■ | 下赤塚 | 18:55 発 |
|
■ | 成増 | 18:58 発 |
|
■ | 和光市 | 19:00 発 |
|
■ | 朝霞 | 19:03 発 |
|
■ | 朝霞台 | 19:06 発 |
|
■ | 志木 | 19:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。