■ | 上総一ノ宮 | 19:11 発 |
|
■ | 東浪見 | 19:15 発 |
|
■ | 太東 | 19:19 発 |
|
■ | 長者町 | 19:26 発 |
|
■ | 三門 | 19:29 発 |
|
■ | 大原(千葉) | 19:32 発 |
|
■ | 浪花 | 19:36 発 |
|
■ | 御宿 | 19:41 発 |
|
■ | 勝浦 | 19:47 発 |
|
■ | 鵜原 | 19:51 発 |
|
■ | 上総興津 | 19:55 発 |
|
■ | 行川アイランド | 20:00 発 |
|
■ | 安房小湊 | 20:05 発 |
|
■ | 安房天津 | 20:09 発 |
|
■ | 安房鴨川 | 20:16 発 |
|
■ | 太海 | 20:20 発 |
|
■ | 江見 | 20:26 発 |
|
■ | 和田浦 | 20:31 発 |
|
■ | 南三原 | 20:36 発 |
|
■ | 千歳(千葉) | 20:40 発 |
|
■ | 千倉 | 20:43 発 |
|
■ | 九重 | 20:49 発 |
|
■ | 館山 | 20:56 発 |
|
■ | 那古船形 | 21:00 発 |
|
■ | 富浦(千葉) | 21:03 発 |
|
■ | 岩井 | 21:09 発 |
|
■ | 安房勝山 | 21:12 発 |
|
■ | 保田(千葉) | 21:17 発 |
|
■ | 浜金谷 | 21:21 発 |
|
■ | 竹岡 | 21:26 発 |
|
■ | 上総湊 | 21:37 発 |
|
■ | 佐貫町 | 21:42 発 |
|
■ | 大貫 | 21:46 発 |
|
■ | 青堀 | 21:51 発 |
|
■ | 君津 | 21:55 発 |
|
■ | 木更津 | 22:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。