■ | 網干 | 18:28 発 |
|
■ | はりま勝原 | 18:32 発 |
|
■ | 英賀保 | 18:35 発 |
|
■ | 姫路 | 18:47 発 |
|
■ | 東姫路 | 18:49 発 |
|
■ | 御着 | 18:52 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 18:55 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 18:57 発 |
|
■ | 宝殿 | 19:01 発 |
|
■ | 加古川 | 19:08 発 |
|
■ | 東加古川 | 19:12 発 |
|
■ | 土山 | 19:15 発 |
|
■ | 魚住 | 19:18 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 19:21 発 |
|
■ | 西明石 | 19:25 発 |
|
■ | 明石 | 19:29 発 |
|
■ | 舞子 | 19:33 発 |
|
■ | 垂水 | 19:35 発 |
|
■ | 須磨 | 19:40 発 |
|
■ | 兵庫 | 19:46 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 19:49 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 19:51 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 19:54 発 |
|
■ | 六甲道 | 19:58 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 20:01 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 20:06 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 20:10 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 20:16 発 |
|
■ | 大阪 | 20:23 発 |
|
■ | 新大阪 | 20:28 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 20:37 発 |
|
■ | 高槻 | 20:44 発 |
|
■ | 島本 | 20:49 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 20:52 発 |
|
■ | 長岡京 | 20:55 発 |
|
■ | 向日町 | 20:59 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 21:01 発 |
|
■ | 西大路 | 21:04 発 |
|
■ | 京都 | 21:08 発 |
|
■ | 山科 | 21:13 発 |
|
■ | 大津 | 21:18 発 |
|
■ | 膳所 | 21:20 発 |
|
■ | 石山 | 21:23 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 21:26 発 |
|
■ | 南草津 | 21:29 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 21:33 発 |
|
■ | 栗東 | 21:36 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 21:39 発 |
|
■ | 野洲 | 21:47 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 21:52 発 |
|
■ | 近江八幡 | 21:55 発 |
|
■ | 安土 | 21:58 発 |
|
■ | 能登川 | 22:03 発 |
|
■ | 稲枝 | 22:06 発 |
|
■ | 河瀬 | 22:09 発 |
|
■ | 南彦根 | 22:13 発 |
|
■ | 彦根 | 22:16 発 |
|
■ | 米原 | 22:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。