■ | 久留米 | 16:03 発 |
|
■ | 肥前旭 | 16:07 発 |
|
■ | 鳥栖 | 16:16 発 |
|
■ | 田代 | 16:19 発 |
|
■ | 弥生が丘 | 16:22 発 |
|
■ | 基山 | 16:24 発 |
|
■ | けやき台 | 16:27 発 |
|
■ | 原田(福岡) | 16:30 発 |
|
■ | 天拝山 | 16:33 発 |
|
■ | 二日市 | 16:40 発 |
|
■ | 都府楼南 | 16:43 発 |
|
■ | 水城 | 16:46 発 |
|
■ | 大野城 | 16:48 発 |
|
■ | 春日(福岡) | 16:50 発 |
|
■ | 南福岡 | 16:55 発 |
|
■ | 笹原 | 16:58 発 |
|
■ | 竹下 | 17:01 発 |
|
■ | 博多 | 17:06 発 |
|
■ | 吉塚 | 17:09 発 |
|
■ | 箱崎 | 17:11 発 |
|
■ | 千早 | 17:15 発 |
|
■ | 香椎 | 17:18 発 |
|
■ | 九産大前 | 17:20 発 |
|
■ | 福工大前 | 17:32 発 |
|
■ | 新宮中央 | 17:35 発 |
|
■ | ししぶ | 17:38 発 |
|
■ | 古賀 | 17:40 発 |
|
■ | 千鳥 | 17:43 発 |
|
■ | 福間 | 17:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。