■ | 立川 | 17:41 発 |
|
■ | 西立川 | 17:45 発 |
|
■ | 東中神 | 17:46 発 |
|
■ | 中神 | 17:48 発 |
|
■ | 昭島 | 17:51 発 |
|
■ | 拝島 | 17:54 発 |
|
■ | 熊川 | 17:57 発 |
|
■ | 東秋留 | 18:00 発 |
|
■ | 秋川 | 18:04 発 |
|
■ | 武蔵引田 | 18:06 発 |
|
■ | 武蔵増戸 | 18:09 発 |
|
■ | 武蔵五日市 | 18:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。