■ | 梁川(福島) | 16:42 発 |
|
■ | 新田(福島) | 16:44 発 |
|
■ | 二井田 | 16:47 発 |
|
■ | 大泉(福島) | 16:49 発 |
|
■ | 保原 | 16:51 発 |
|
■ | 上保原 | 16:54 発 |
|
■ | 高子 | 16:59 発 |
|
■ | 向瀬上 | 17:01 発 |
|
■ | 瀬上 | 17:03 発 |
|
■ | 福島学院前 | 17:05 発 |
|
■ | 卸町(福島) | 17:07 発 |
|
■ | 福島(福島) | 17:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。