■ | 小田原 | 15:38 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 15:41 発 |
|
■ | 国府津 | 15:45 発 |
|
■ | 二宮 | 15:48 発 |
|
■ | 大磯 | 15:53 発 |
|
■ | 平塚 | 15:57 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 16:02 発 |
|
■ | 辻堂 | 16:05 発 |
|
■ | 藤沢 | 16:09 発 |
|
■ | 大船 | 16:16 発 |
|
■ | 戸塚 | 16:22 発 |
|
■ | 横浜 | 16:32 発 |
|
■ | 川崎 | 16:40 発 |
|
■ | 品川 | 16:50 発 |
|
■ | 新橋 | 16:55 発 |
|
■ | 東京 | 17:00 発 |
|
■ | 上野 | 17:05 発 |
|
■ | 尾久 | 17:11 発 |
|
■ | 赤羽 | 17:16 発 |
|
■ | 浦和 | 17:24 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 17:28 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 17:32 発 |
|
■ | 宮原 | 17:37 発 |
|
■ | 上尾 | 17:41 発 |
|
■ | 北上尾 | 17:44 発 |
|
■ | 桶川 | 17:46 発 |
|
■ | 北本 | 17:51 発 |
|
■ | 鴻巣 | 17:54 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 17:59 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 18:02 発 |
|
■ | 行田 | 18:05 発 |
|
■ | 熊谷 | 18:10 発 |
|
■ | 籠原 | 18:20 発 |
|
■ | 深谷 | 18:24 発 |
|
■ | 岡部 | 18:29 発 |
|
■ | 本庄 | 18:34 発 |
|
■ | 神保原 | 18:38 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 18:42 発 |
|
■ | 倉賀野 | 18:47 発 |
|
■ | 高崎 | 18:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。