■ | 京成上野 | 12:17 発 |
|
■ | 日暮里 | 12:21 発 |
|
■ | 新三河島 | 12:23 発 |
|
■ | 町屋 | 12:25 発 |
|
■ | 千住大橋 | 12:30 発 |
|
■ | 京成関屋 | 12:32 発 |
|
■ | 堀切菖蒲園 | 12:34 発 |
|
■ | お花茶屋 | 12:36 発 |
|
■ | 青砥 | 12:41 発 |
|
■ | 京成高砂 | 12:44 発 |
|
■ | 京成小岩 | 12:47 発 |
|
■ | 江戸川 | 12:48 発 |
|
■ | 国府台 | 12:50 発 |
|
■ | 市川真間 | 12:51 発 |
|
■ | 菅野 | 12:53 発 |
|
■ | 京成八幡 | 12:54 発 |
|
■ | 鬼越 | 12:56 発 |
|
■ | 京成中山 | 12:57 発 |
|
■ | 東中山 | 13:03 発 |
|
■ | 京成西船 | 13:04 発 |
|
■ | 海神 | 13:06 発 |
|
■ | 京成船橋 | 13:08 発 |
|
■ | 大神宮下 | 13:11 発 |
|
■ | 船橋競馬場 | 13:12 発 |
|
■ | 谷津 | 13:14 発 |
|
■ | 京成津田沼 | 13:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。