■ | 熊本 | 11:51 発 |
|
■ | 新水前寺 | 11:57 発 |
|
■ | 水前寺 | 12:00 発 |
|
■ | 武蔵塚 | 12:08 発 |
|
■ | 光の森 | 12:12 発 |
|
■ | 肥後大津 | 12:21 発 |
|
■ | 立野(熊本) | 12:37 発 |
|
■ | 赤水 | 12:53 発 |
|
■ | 阿蘇 | 13:02 発 |
|
■ | 宮地 | 13:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。