上野 → 村山(山形)

復路を検索する

2020/02/17(月) 07:14 出発 印刷

02/17 (22:58)02/18 (05:52)
総額
7,400円
所要時間
6時間54分
乗車時間
6時間40分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
上野
(22:58)-(23:05)
7分
徒歩
徒歩
 
上野駅前
23:05-05:45
400分
高速バス
TOKYOサンライズ(新庄駅前行)
7,400円  
村山駅前
(05:45)-(05:52)
7分
徒歩
徒歩
 
村山
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。