香林坊1・3〔北陸鉄道〕の時刻表
香林坊1・3〔北陸鉄道〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
[快速]93金沢大学線〔北陸鉄道〕 | 金沢大学方面 |
[快速]三馬大野線[小立野]〔北陸鉄道〕 | 金沢大学附属病院方面 |
[快速]四十万金石線〔北陸鉄道〕 | 如来寺前方面 |
10/70錦町粟崎線[コマツ]〔北陸鉄道〕 | 金沢学院大学方面 |
10/70錦町粟崎線[粟崎]〔北陸鉄道〕 | 金沢学院大学方面 |
10/70錦町粟崎線[内灘駅]〔北陸鉄道〕 | 金沢学院大学方面 |
10錦町粟崎線[金沢駅]〔北陸鉄道〕 | 金沢学院大学方面 |
13医王山線〔北陸鉄道〕 | 医王山スポーツセンター前方面 |
14医王山線〔北陸鉄道〕 | 医王山スポーツセンター前方面 |
18花里線〔北陸鉄道〕 | 金沢学院大学方面 |
18花里線[金沢〜辰巳丘高校]〔北陸鉄道〕 | 辰巳丘高校方面 |
19笠舞駅西線[鞍月広場経由]〔北陸鉄道〕 | 大桑本町方面 |
19笠舞駅西線[病院経由]〔北陸鉄道〕 | 大桑本町方面 |
31額住宅線[大学附属病院]〔北陸鉄道〕 | 金沢大学附属病院方面 |
43錦町野々市線〔北陸鉄道〕 | 辰巳丘高校方面 |
43錦町野々市線[附属病院]〔北陸鉄道〕 | 金沢大学附属病院方面 |
43錦町野々市線[北陸大学]〔北陸鉄道〕 | 北陸大学薬学部方面 |
47松任中奥線〔北陸鉄道〕 | 千代野ニュータウン方面 |
50上荒屋線[上荒屋〜小立野]〔北陸鉄道〕 | 金沢大学附属病院方面 |
50上荒屋線[病院〜イオン]〔北陸鉄道〕 | 金沢大学附属病院方面 |
53/96西金沢線〔北陸鉄道〕 | 金沢大学方面 |
60四十万金石線[兼六園]〔北陸鉄道〕 | 兼六園下・金沢城1・5方面 |
63三馬大野線[兼六園下]〔北陸鉄道〕 | 兼六園下・金沢城1・5方面 |
81柳橋寺町線[柳橋〜柳橋]〔北陸鉄道〕 | 泉野出町一丁目方面 柳橋方面 |
90卯辰山線[天神橋経由]〔北陸鉄道〕 | 卯辰山千寿閣方面 |
90卯辰山線[鈴見台経由]〔北陸鉄道〕 | 卯辰山千寿閣方面 |
92鈴見線〔北陸鉄道〕 | 朝霧台方面 |
93金沢大学線〔北陸鉄道〕 | 金沢大学方面 |
94金沢大学線〔北陸鉄道〕 | 金沢大学方面 |
95北陸大学線〔北陸鉄道〕 | 北陸大学薬学部方面 |
97金沢大学線〔北陸鉄道〕 | 金沢大学方面 |
安原線[神野町〜金沢大]〔北陸鉄道〕 | 金沢大学附属病院方面 |
橋場線〔北陸鉄道〕 | 橋場町3・4方面 |
畝田住宅線[金石〜如来寺前]〔北陸鉄道〕 | 如来寺前方面 |