福島一小前〔福島交通〕の時刻表
福島一小前〔福島交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
1コース[上町先回り]〔福島交通〕 | 1コース |
2コース[曽根田先回り]〔福島交通〕 | 2コース |
医大線[清水町経由]〔福島交通〕 | 医科大学前[福島市]方面 |
荒井線〔福島交通〕 | 自衛隊前方面 |
佐原線〔福島交通〕 | 荒川発電所方面 |
松川線[美郷経由]〔福島交通〕 | 古天神方面 |
鳥川線〔福島交通〕 | 自衛隊正門前[福島市]方面 |
土湯線〔福島交通〕 | 土湯温泉 |
土湯線[南東北病院経由]〔福島交通〕 | 土湯温泉 |
南福島NT・医大線[桜台経由]〔福島交通〕 | 医科大学前[福島市]方面 |
二本松線[医大経由]〔福島交通〕 | 若宮二丁目方面 |
飯野町線[医大・立子山経由]〔福島交通〕 | 飯野町方面 |
伏拝・蓬莱小経由医大線〔福島交通〕 | 医科大学前[福島市]方面 |
平田線〔福島交通〕 | 平田方面 |
蓬莱団地線〔福島交通〕 | 蓬莱西口方面 |