県立医療センター前〔那覇バス〕の時刻表
県立医療センター前〔那覇バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
14番牧志開南循環線:右循環〔那覇バス〕 | 新川営業所方面 |
14番牧志開南循環線:左循環〔那覇バス〕 | 新川営業所方面 |
15番寒川線〔那覇バス〕 | 三重城方面 新川営業所方面 |
2番識名開南線〔那覇バス〕 | パレットくもじ前方面 新川営業所方面 |
3番松川新都心線〔那覇バス〕 | 新川営業所方面 |
4番新川おもろまち線〔那覇バス〕 | おもろまち駅前広場方面 新川営業所方面 |
5番識名牧志線〔那覇バス〕 | パレットくもじ前方面 新川営業所方面 |