熊手四ツ角〔西鉄バス北九州〕の時刻表
熊手四ツ角〔西鉄バス北九州〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
197系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 竹末方面 |
40[香月営→若松駅]〔西鉄バス北九州〕 | 若松駅前方面 |
40[小嶺車庫→若松駅]〔西鉄バス北九州〕 | 若松駅前方面 |
40[製鉄飛幡門〜香月営]〔西鉄バス北九州〕 | 香月営業所方面 |
40[製鉄飛幡門〜小嶺車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 小嶺車庫方面 |
40[大橋通り〜小嶺車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 小嶺車庫方面 |
41[香月営〜ジOL北九州]〔西鉄バス北九州〕 | ジアウトレット北九州方面 |
41[小嶺車庫〜ジOL北九州]〔西鉄バス北九州〕 | ジアウトレット北九州方面 |
41・40[ジOL〜香月営]〔西鉄バス北九州〕 | 香月営業所方面 |
41・40[ジOL〜小嶺車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 小嶺車庫方面 |
42[黒崎BC〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 西鉄黒崎BC方面 製鉄飛幡門方面 |
50・53[香月営〜イオン]〔西鉄バス北九州〕 | イオンモール直方方面 |
50・53[筑鉄香月〜イオン]〔西鉄バス北九州〕 | イオンモール直方方面 |
50・53・75循環[香月発]〔西鉄バス北九州〕 | 香月営業所方面 |
53・75[イオン→香月営]〔西鉄バス北九州〕 | 香月営業所方面 |
53・75[星ヶ丘→香月営]〔西鉄バス北九州〕 | 香月営業所方面 |
53・75[馬場山→香月営]〔西鉄バス北九州〕 | 香月営業所方面 |
53系統〔西鉄バス北九州〕 | 馬場山方面 |
53循環〔西鉄バス北九州〕 | 星ヶ丘五丁目方面 |
57[黒崎BC〜永犬丸]〔西鉄バス北九州〕 | 永犬丸方面 西鉄黒崎BC方面 |
57[黒崎BC〜香月営]〔西鉄バス北九州〕 | 香月営業所方面 西鉄黒崎BC方面 |
57[黒崎BC〜八幡営]〔西鉄バス北九州〕 | 八幡営業所方面 西鉄黒崎BC方面 |
57循環〔西鉄バス北九州〕 | 八幡南高校下方面 西鉄黒崎BC方面 |
73[屋形船車庫〜八幡駅]〔西鉄バス北九州〕 | 八幡駅方面 八幡駅方面 |
73[黒崎駅BT〜屋形船車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 屋形船車庫方面 黒崎駅BT方面 |
73[黒崎駅BT〜八幡駅]〔西鉄バス北九州〕 | 八幡駅方面 黒崎駅BT方面 |
74−1[黒崎インター]〔西鉄バス北九州〕 | JCHO九州病院前方面 黒崎インター引野口高速乗降方面 |
74−1系統〔西鉄バス北九州〕 | JCHO九州病院前方面 香月営業所方面 |
74−1循環〔西鉄バス北九州〕 | JCHO九州病院前方面 黒崎駅前ふれあい通り方面 |
75・53[香月営→イオン]〔西鉄バス北九州〕 | イオンモール直方方面 |
75・53[香月営→星ヶ丘]〔西鉄バス北九州〕 | 星ヶ丘五丁目方面 |
75・53[香月営→馬場山]〔西鉄バス北九州〕 | 馬場山方面 |
75循環[香月営]〔西鉄バス北九州〕 | 香月営業所方面 |
76・53系統〔西鉄バス北九州〕 | イオンモール直方方面 |
82[ひびきの〜黒崎BC]〔西鉄バス北九州〕 | 引野小学校方面 西鉄黒崎BC方面 |
82[ひびきの〜竹末]〔西鉄バス北九州〕 | 竹末方面 |
82・80系統〔西鉄バス北九州〕 | 萩原団地下方面 学研都市ひびきの方面 |
82系統〔西鉄バス北九州〕 | 竹末方面 西鉄黒崎BC方面 |
82循環[黒崎BC]〔西鉄バス北九州〕 | 引野小学校方面 西鉄黒崎BC方面 |
90・91系統〔西鉄バス北九州〕 | 西鉄黒崎BC方面 |
90系統〔西鉄バス北九州〕 | 若松駅前方面 |
91[黒崎BC〜戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 西鉄黒崎BC方面 砂津方面 |