後原[八重瀬町]〔琉球バス交通〕の時刻表
後原[八重瀬町]〔琉球バス交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
50番百名線:東風平経由〔琉球バス交通〕 | 南城市役所方面 琉銀本店前方面 |
54番前川線:東風平廻り〔琉球バス交通〕 | 那覇バスターミナル方面 |
83番玉泉洞線:東風平経由〔琉球バス交通〕 | 玉泉洞駐車場方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
路線を選択してください。
50番百名線:東風平経由〔琉球バス交通〕 | 南城市役所方面 琉銀本店前方面 |
54番前川線:東風平廻り〔琉球バス交通〕 | 那覇バスターミナル方面 |
83番玉泉洞線:東風平経由〔琉球バス交通〕 | 玉泉洞駐車場方面 国内線旅客ターミナル前方面 |