大里〔西鉄バス北九州〕の時刻表
大里〔西鉄バス北九州〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
60系統〔西鉄バス北九州〕 | 恒見営業所方面 門司駅前方面 |
63[門司駅〜柄杓田]〔西鉄バス北九州〕 | 柄杓田方面 門司駅前方面 |
63系統〔西鉄バス北九州〕 | 淡島神社前方面 |
70[戸畑渡場〜田野浦]〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 戸畑渡場方面 |
70[戸畑渡場〜東本町]〔西鉄バス北九州〕 | 東本町二丁目方面 戸畑渡場方面 |
70[青葉車庫〜田野浦]〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 |
70[青葉車庫〜東本町二丁目]〔西鉄バス北九州〕 | 東本町二丁目方面 |
70[田野浦→戸畑渡場]〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑渡場方面 |
70[門司港駅〜戸畑渡場]〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑渡場方面 |
70・72系統〔西鉄バス北九州〕 | 門司港駅前方面 |
70・77[田野浦〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
70・77[東本町〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
72・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
72系統〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 |
74[戸畑渡場〜和布刈]〔西鉄バス北九州〕 | 和布刈方面 |
74[青葉車庫〜和布刈]〔西鉄バス北九州〕 | 和布刈方面 |
74・70系統〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑渡場方面 |
74・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
75[田野浦〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 |
75・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
95[田野浦〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 |
95・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |