北大路堀川〔京都市交通局〕の時刻表
北大路堀川〔京都市交通局〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
12号系統〔京都市交通局〕 | 四条河原町・三条京阪行 金閣寺・立命館大学前行 |
1号系統〔京都市交通局〕 | 北大路バスターミナル・下鴨神社・出町柳駅行 佛教大学・西賀茂車庫行 |
204号系統:船岡山先回り〔京都市交通局〕 | 北大路通・金閣寺・西ノ京円町行 |
204号系統:洛北高校先回り〔京都市交通局〕 | 北大路バスターミナル・高野・銀閣寺道行 |
205号系統:駅〜太子道〜BT〔京都市交通局〕 | 北大路バスターミナル方面 京都駅前方面 |
205号系統:荒神口先回り〔京都市交通局〕 | 西大路七条・京都駅行 |
205号系統:太子道先回り〔京都市交通局〕 | 洛北高校・京都駅行 |
206号系統:駅〜二条駅〜BT〔京都市交通局〕 | 北大路バスターミナル方面 京都駅前方面 |
206号系統:船岡山先回り〔京都市交通局〕 | 千本通・京都水族館・京都駅行 |
206号系統:洛北高校先回り〔京都市交通局〕 | 北大路バスターミナル・高野行 |
37号系統〔京都市交通局〕 | 四条河原町・三条京阪行 西賀茂車庫前方面 |
67号系統〔京都市交通局〕 | 松尾橋方面 西賀茂車庫前方面 |
9号系統〔京都市交通局〕 | 京都駅前方面 西賀茂車庫前方面 |
M1号系統:原谷〜北大路BT〔京都市交通局〕 | 北大路バスターミナル方面 原谷方面 |
M1号系統:立命大〜北大路BT〔京都市交通局〕 | 北大路バスターミナル方面 立命館大学前方面 |
特37号系統〔京都市交通局〕 | 大宮交通公園・西賀茂車庫・柊野行 北大路バスターミナル方面 |
北1号系統〔京都市交通局〕 | 佛教大学・玄琢行 北大路バスターミナル方面 |
北8号系統:高木町先回り〔京都市交通局〕 | 北大路バスターミナル高野・修学院道・松ヶ崎駅行 |
北8号系統:船岡山先回り〔京都市交通局〕 | 佛教大学・松ヶ崎駅行 |