入船十字街〔北海道中央バス〕の時刻表
入船十字街〔北海道中央バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
13朝里川温泉線〔北海道中央バス〕 | 朝里川温泉方面 小樽駅前[小樽市]方面 |
16奥沢線:駅〜駅〜天神町〔北海道中央バス〕 | 小樽駅前[小樽市]方面 |
16奥沢線:小樽駅〜天神町〔北海道中央バス〕 | 天神町方面 小樽駅前[小樽市]方面 |
1ぱるて築港線〔北海道中央バス〕 | ぱるて築港方面 小樽駅前[小樽市]方面 |
1ぱるて築港線:フェリー〔北海道中央バス〕 | 新日本海フェリー方面 小樽駅前[小樽市]方面 |
2小樽市内本線〔北海道中央バス〕 | 桜町[小樽市]方面 高島3丁目方面 |
37最上ぱるて築港線〔北海道中央バス〕 | ぱるて築港方面 最上町方面 |
38おたもい・ぱるて築港線〔北海道中央バス〕 | おたもい入口方面 ぱるて築港方面 |
3小樽市内本線〔北海道中央バス〕 | 小樽自動車学校前方面 手宮方面 |
42赤岩ぱるて築港線〔北海道中央バス〕 | かもめヶ丘団地方面 ぱるて築港方面 |
6望洋台線〔北海道中央バス〕 | 望洋台方面 小樽駅前[小樽市]方面 |
南4山手線〔北海道中央バス〕 | 南小樽駅前方面 本局前方面 |