光海中学校前〔西肥バス〕の時刻表
光海中学校前〔西肥バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
下船越〜動植・SSK〜佐世保駅〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 下船越方面 |
黒髪〜SSK・赤崎〜下船越〔西肥バス〕 | 下船越方面 |
黒髪〜大宮・SSK〜赤崎団地〔西肥バス〕 | 赤崎団地方面 |
黒髪〜大宮・SSK・大潟〜相浦〔西肥バス〕 | 相浦桟橋方面 黒髪方面 |
黒髪〜美・母・木・日〜佐世保駅〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 |
佐世保〜SSK・大潟〜相浦桟橋〔西肥バス〕 | 相浦桟橋方面 佐世保駅前方面 |
佐世保〜佐世保実業高校〜佐世保〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 |
佐世保〜日・実・母・木〜佐世保〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 |
佐世保〜日・木・母・美〜佐世保〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 |
佐世保〜美・母・木・日〜佐世保〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 |
佐世保駅〜SSK〜赤崎〜俵ヶ浦〔西肥バス〕 | 俵ヶ浦方面 |
佐世保駅前〜SSK〜水族館〔西肥バス〕 | パールシーリゾート九十九島方面 佐世保駅前方面 |
佐世保駅前〜SSK〜赤崎団地〔西肥バス〕 | 赤崎団地方面 佐世保駅前方面 |
実業高校〜美鳥・SSK〜佐世保〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 |
水族館〜SSK・大宮〜黒髪〔西肥バス〕 | 黒髪方面 |
水族館〜SSK・大宮〜大塔〔西肥バス〕 | 大塔小学校前方面 |
赤崎団地〜SSK・大宮〜黒髪〔西肥バス〕 | 黒髪方面 |
相浦桟橋〜大・S・大・も〜団地〔西肥バス〕 | 食品団地会館前方面 |
大塔〜もみじ・大宮・S〜実業〔西肥バス〕 | 佐世保実業高校方面 |
大塔〜もみじ・大宮・SS〜赤崎〔西肥バス〕 | 赤崎団地方面 |
大塔〜日・木・母・美〜佐世保駅〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 |
俵ヶ浦〜赤崎・SSK〜西高校〔西肥バス〕 | 西高校入口方面 |
木場入口〜SSK・赤崎〜下船越〔西肥バス〕 | 下船越方面 |
矢峰〜SSK〜鴛の浦分道〔西肥バス〕 | 鴛の浦分道方面 |
矢峰〜本山・相浦・SSK〜矢峰〔西肥バス〕 | 矢峰方面 |