陸奥市川駅通〔十和田観光電鉄〕(十和田市駅〜八戸[下田B経由] 八戸営業所方面)の路線バス時刻表
2024/04/26(金)
※指定日の4:00~翌3:59までの時刻表を表示します。
9 | |
---|---|
11 | |
13 | |
15 | |
18 | |
20 |
記号の説明
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。
9 | |
---|---|
11 | |
13 | |
15 | |
18 | |
20 |
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。