金沢駅〔北陸鉄道〕の時刻表
金沢駅〔北陸鉄道〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
[快速]11錦町B線〔北陸鉄道〕 | 東部車庫方面 |
[快速]93金沢大学線〔北陸鉄道〕 | 金沢大学方面 |
11錦町B線〔北陸鉄道〕 | 金沢学院大学方面 |
11錦町B線[金沢〜図書館]〔北陸鉄道〕 | 石川県立図書館方面 |
11錦町B線[金沢〜如来寺前]〔北陸鉄道〕 | 如来寺前方面 |
11錦町B線[辰巳丘高校]〔北陸鉄道〕 | 辰巳丘高校方面 |
12湯涌線[湯涌温泉]〔北陸鉄道〕 | 湯涌温泉方面 |
12湯涌線[北陸大学薬学部]〔北陸鉄道〕 | 北陸大学薬学部方面 |
13医王山線〔北陸鉄道〕 | 医王山スポーツセンター前方面 |
14医王山線〔北陸鉄道〕 | 医王山スポーツセンター前方面 |
16犀川線〔北陸鉄道〕 | 上辰巳方面 |
16犀川線[県庁〜上辰巳]〔北陸鉄道〕 | 上辰巳方面 |
18花里線〔北陸鉄道〕 | 金沢学院大学方面 |
18花里線[金沢〜辰巳丘高校]〔北陸鉄道〕 | 辰巳丘高校方面 |
20平和町線〔北陸鉄道〕 | 金大附属学校自衛隊前方面 |
21野田線〔北陸鉄道〕 | 北陸学院大学方面 |
22大桑線〔北陸鉄道〕 | 大桑タウン方面 |
25野田線〔北陸鉄道〕 | 内川小学校前方面 |
26寺町線〔北陸鉄道〕 | 泉野出町方面 |
30光が丘住宅線[金沢〜大学]〔北陸鉄道〕 | 石川県立大学方面 |
30光が丘住宅線[金沢〜鶴寿]〔北陸鉄道〕 | 鶴寿園方面 |
30光が丘住宅線[金沢〜南部]〔北陸鉄道〕 | 南部車庫方面 |
30光が丘住宅線[光が丘経由]〔北陸鉄道〕 | 光が丘住宅方面 |
31額住宅線[金沢〜下森島]〔北陸鉄道〕 | 下森島方面 |
31額住宅線[金沢〜額住宅]〔北陸鉄道〕 | 額住宅駅方面 |
33四十万線〔北陸鉄道〕 | 川北温泉方面 |
33四十万線[金沢駅〜南ヶ丘]〔北陸鉄道〕 | 南ヶ丘病院方面 |
33辰口線〔北陸鉄道〕 | 辰口和光台方面 |
34三馬線[金沢駅〜工大]〔北陸鉄道〕 | 金沢工業大学方面 |
34三馬線[高尾〜金沢]〔北陸鉄道〕 | 高尾方面 |
39野々市円光寺線〔北陸鉄道〕 | 太平寺方面 |
39野々市円光寺線[病院]〔北陸鉄道〕 | 南ヶ丘病院方面 |
40松任線〔北陸鉄道〕 | 金城大学方面 |
41千代野線〔北陸鉄道〕 | 千代野ニュータウン方面 |
42金沢寺井線〔北陸鉄道〕 | 寺井中央方面 |
44野々市線〔北陸鉄道〕 | 南部車庫方面 |
45八日市線〔北陸鉄道〕 | 野々市駅方面 |
48野々市線〔北陸鉄道〕 | 松任駅北口方面 |
48野々市線[金沢駅〜太平寺]〔北陸鉄道〕 | 太平寺方面 |
49千代野線〔北陸鉄道〕 | 千代野ニュータウン方面 |
50上荒屋線[金沢駅〜イオン]〔北陸鉄道〕 | イオンモール白山方面 |
51安原線[金沢駅〜みどり]〔北陸鉄道〕 | みどり二丁目方面 |
51安原線[金沢駅〜打木]〔北陸鉄道〕 | 安原工業団地中央方面 |
54安原線〔北陸鉄道〕 | 上安原方面 |
55上荒屋線〔北陸鉄道〕 | イオンモール白山方面 |
56西部緑地公園線〔北陸鉄道〕 | 済生会病院方面 |
82鳴和増泉線〔北陸鉄道〕 | 柳橋方面 西金沢方面 |
82鳴和増泉線[星稜高校経由]〔北陸鉄道〕 | 西金沢方面 柳橋方面 |
88東山線〔北陸鉄道〕 | 柳橋方面 |
90卯辰山線[天神橋経由]〔北陸鉄道〕 | 卯辰山千寿閣方面 |
90卯辰山線[鈴見台経由]〔北陸鉄道〕 | 卯辰山千寿閣方面 |
92鈴見線〔北陸鉄道〕 | 朝霧台方面 |
93金沢大学線〔北陸鉄道〕 | 金沢大学方面 |
94金沢大学線〔北陸鉄道〕 | 金沢大学方面 |
95北陸大学線〔北陸鉄道〕 | 北陸大学薬学部方面 |
97金沢大学線〔北陸鉄道〕 | 金沢大学方面 |
橋場線〔北陸鉄道〕 | 橋場町3・4方面 |
錦町粟崎線[医大〜星稜高]〔北陸鉄道〕 | 金沢星稜大学・高校方面 |
金沢周遊バス[右回りルート]〔北陸鉄道〕 | 兼六園下・金沢城方面 |
畝田住宅線[金石〜星稜高]〔北陸鉄道〕 | 金沢星稜大学・高校方面 |