西陵中前〔南国交通〕の時刻表
西陵中前〔南国交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
旭ヶ丘中央〜トンネル〜西陵〔南国交通〕 | 西陵七丁目方面 |
旭ヶ丘中央〜田上〜西陵七丁目〔南国交通〕 | 西陵七丁目方面 |
花棚〜西陵八丁〜鹿児島実業高校〔南国交通〕 | 鹿児島実業高校方面 |
鴨池港〜西陵七丁目〔南国交通〕 | 西陵七丁目方面 |
宮之浦団地〜西・トン〜大峯団地〔南国交通〕 | 大峯団地車庫方面 |
健生苑〜団地・田上〜鹿児島駅〔南国交通〕 | 鹿児島駅前方面 健生苑前方面 |
健生苑前〜西郷団地・田上〜花棚〔南国交通〕 | 健生苑前方面 |
鹿児島駅〜トン・西郷〜大峯団地〔南国交通〕 | 大峯団地車庫方面 鹿児島駅前方面 |
鹿児島駅〜田上・団地〜池田高校〔南国交通〕 | 池田高校前方面 |
鹿児島駅前〜西郷団地〜大峯団地〔南国交通〕 | 大峯団地車庫方面 鹿児島駅前方面 |
鹿児島駅前〜田上〜西陵七丁目〔南国交通〕 | 西陵七丁目方面 鹿児島駅前方面 |
鹿児島実業高校〜西陵〜鹿児島駅〔南国交通〕 | 鹿児島駅前方面 |
鹿実高〜八丁目・トン〜鹿児島駅〔南国交通〕 | 鹿児島駅前方面 |
西陵〜トン・布ヶ谷〜ゴルフ場〔南国交通〕 | 吉野ゴルフ場方面 |
西陵〜トンネル〜緑ヶ丘団地南〔南国交通〕 | 大久保方面 |
西陵〜田上・布ヶ谷〜ゴルフ場〔南国交通〕 | 吉野ゴルフ場方面 西陵七丁目方面 |
西陵〜無線前・トンネル〜花棚〔南国交通〕 | 花棚方面 西陵七丁目方面 |
西陵七丁〜トン・西〜宮之浦団地〔南国交通〕 | 宮之浦団地北方面 |
西陵七丁目〜トンネル〜伊敷小前〔南国交通〕 | 西陵七丁目方面 |
西陵七丁目〜トンネル〜鹿児島駅〔南国交通〕 | 鹿児島駅前方面 西陵七丁目方面 |
西陵七丁目〜田上〜中別府団地〔南国交通〕 | 中別府団地方面 西陵七丁目方面 |
西陵七丁目〜無線前〜花棚〔南国交通〕 | 花棚方面 西陵七丁目方面 |
大久保〜大峯団地車庫〔南国交通〕 | 大峯団地車庫方面 |
大峯〜トン・西田・西〜鹿児島駅〔南国交通〕 | 鹿児島駅前方面 |
大峯車庫〜トンネル〜旭ヶ丘中央〔南国交通〕 | 旭ヶ丘中央方面 |
大峯団地〜西郷団地〜吉田IC前〔南国交通〕 | 吉田インター前方面 |
大峯団地〜西郷団地・無線〜花棚〔南国交通〕 | 花棚方面 大峯団地車庫方面 |
大峯団地〜田上・布ヶ谷〜吉野〔南国交通〕 | 吉野ゴルフ場方面 大峯団地車庫方面 |
大峯団地車庫〜田上〜中別府団地〔南国交通〕 | 中別府団地方面 |
大峯団地車庫〜入口〜武岡台高校〔南国交通〕 | 武岡台高校方面 大峯団地車庫方面 |
大峯団地車庫前〜鴨池港〔南国交通〕 | 鴨池港方面 |
中別府団地〜トンネル〜西陵〔南国交通〕 | 西陵七丁目方面 中別府団地方面 |
文化工芸村〜西陵八〜旭ヶ丘中央〔南国交通〕 | 旭ヶ丘中央方面 |
文化村〜八丁目・トン〜鹿児島〔南国交通〕 | 鹿児島駅前方面 文化工芸村方面 |
文化村〜八丁目・田上〜鹿児島駅〔南国交通〕 | 鹿児島駅前方面 文化工芸村方面 |