藤沢駅南口〔江ノ電バス藤沢〕の時刻表
藤沢駅南口〔江ノ電バス藤沢〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
F1:藤沢駅〜鎌倉駅〔江ノ電バス〕 | 鎌倉駅東口方面 |
F2:片瀬山循環〔江ノ電バス〕 | 富士見ヶ丘方面 |
F3:藤沢駅〜江ノ島〔江ノ電バス〕 | 江ノ島方面 |
F4:藤沢駅〜小動〔江ノ電バス〕 | 小動方面 |
F4:藤沢駅〜小動循環〔江ノ電バス〕 | 小動方面 |
F5:藤沢駅〜高根〔江ノ電バス〕 | 高根方面 |
F6:渡内循環〔江ノ電バス〕 | 渡内中央方面 |
F6:藤沢駅〜渡内二丁目〔江ノ電バス〕 | 渡内二丁目方面 |
F7:教養センター循環〔江ノ電バス〕 | 教養センター方面 |
F7:藤沢駅〜笛田4番〔江ノ電バス〕 | 笛田4番方面 |
F11:藤沢駅〜鎌倉駅〔江ノ電バス〕 | 鎌倉駅東口方面 |
F12:藤沢駅〜桔梗山〔江ノ電バス〕 | 桔梗山方面 |
F15:藤沢駅〜手広〔江ノ電バス〕 | 手広方面 |
F20:片瀬山循環〔江ノ電バス〕 | 奥田方面 |
F23:藤沢駅〜車庫〔江ノ電バス〕 | 湘南車庫方面 |
F31:藤沢駅〜湘南港桟橋〔江ノ電バス〕 | 湘南港桟橋方面 |
F65:藤沢〜湘南鎌倉総合病院〔江ノ電バス〕 | 湘南鎌倉総合病院方面 |
N1:藤沢駅〜大船駅〔江ノ電バス〕 | 大船駅東口交通広場方面 |
N13:藤沢駅〜湘南車庫〔江ノ電バス〕 | 湘南車庫方面 |