若松駅前〔会津バス〕の時刻表
若松駅前〔会津バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
まちなか周遊バス:あかべぇ〔会津バス〕 | 東山温泉駅方面 |
まちなか周遊バス:あかべぇ通勤〔会津バス〕 | 東山温泉駅方面 |
まちなか周遊バス:ハイカラさん〔会津バス〕 | 鶴ヶ城入口方面 |
まちなか周遊バス:ハイカラ通勤〔会津バス〕 | 鶴ヶ城入口方面 |
塩川・喜多方線:アピオ・城経由〔会津バス〕 | 西若松駅東口方面 |
塩川・喜多方線:アピオ経由〔会津バス〕 | 西若松駅東口方面 |
塩川・喜多方線:荒久田経由〔会津バス〕 | 西若松駅東口方面 |
塩川・喜多方線:竹田経由〔会津バス〕 | 西若松駅東口方面 |
河東・湊線:竹田経由〔会津バス〕 | 西若松駅東口方面 |
河東・湊線:米代経由〔会津バス〕 | 西若松駅東口方面 |
金堀線〔会津バス〕 | 金堀方面 |
松長団地・西若松駅線〔会津バス〕 | 松長一丁目方面 鶴ヶ城西口方面 松長一丁目方面 |
松長団地・西若松駅線:大塚山〔会津バス〕 | 松長一丁目方面 鶴ヶ城西口方面 松長一丁目方面 |
西若松駅・笈川線〔会津バス〕 | 西若松駅東口方面 |
西若松駅・笈川線:竹田経由〔会津バス〕 | 西若松駅東口方面 |
千石・神明線:神明先回り〔会津バス〕 | 鶴ヶ城西口方面 |
千石・神明線:千石先回り〔会津バス〕 | 御薬園西口方面 |
中央病院・居合団地線〔会津バス〕 | 居合団地北口方面 |