芸北支所〔北広島町コミュニティ〕の時刻表
芸北支所〔北広島町コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
加計戸河内線:上荒神原〜戸河内〔北広島町コミュニティ〕 | 戸河内ICBC方面 上荒神原方面 |
金城芸北千代田線〔北広島町コミュニティ〕 | 北広島病院前方面 小国橋方面 |
芸北あき亀山線〔北広島町コミュニティ〕 | 北部医療センター安佐市民病院方面 |
溝口線〔北広島町コミュニティ〕 | 豊平病院方面 芸北ホリスティックセンター方面 |
才乙線〔北広島町コミュニティ〕 | 芸北ホリスティックセンター方面 才乙方面 芸北ホリスティックセンター方面 |
八幡線〔北広島町コミュニティ〕 | 芸北小学校方面 八幡橋(北広島町)方面 |