江刺バスセンター〔奥州市コミュニティ〕の時刻表
江刺バスセンター〔奥州市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
市営バス[伊手藤里線]〔奥州市コミュニティ〕 |
伊手小学校前
|
市営バス[街なか循環線右回り]〔奥州市コミュニティ〕 |
江刺バスセンター
|
市営バス[街なか循環線左回り]〔奥州市コミュニティ〕 |
江刺バスセンター
|
市営バス[広瀬稲瀬線]〔奥州市コミュニティ〕 |
広瀬
|
市営バス[田原線]〔奥州市コミュニティ〕 |
田原地区センター
|
市営バス[米里学間沢線]〔奥州市コミュニティ〕 |
学間沢
|
市営バス[米里重王堂線]〔奥州市コミュニティ〕 |
重王堂
|
市営バス[梁川線]〔奥州市コミュニティ〕 |
梁川地区センター
|