東高校前[宇和島]〔宇和島自動車〕の時刻表
東高校前[宇和島]〔宇和島自動車〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
柿の木線〔宇和島自動車〕 | 柿の木[旧道]方面 |
柿原線〔宇和島自動車〕 | 出口方面 柿原職業訓練所前方面 |
急行松山線〔宇和島自動車〕 | 城辺営業所方面 道後出張所方面 |
九島線〔宇和島自動車〕 | 本九島方面 きさいや広場方面 |
宿毛線〔宇和島自動車〕 | 宇和島駅前方面 宿毛営業所方面 |
蒋渕線〔宇和島自動車〕 | 蒋渕方面 きさいや広場方面 |
城辺線〔宇和島自動車〕 | 宇和島駅前方面 城辺営業所方面 |
赤松線[柿の木→赤松]〔宇和島自動車〕 | 赤松方面 |
赤松線[堀端〜高校〜薬師谷]〔宇和島自動車〕 | 堀端町方面 |
船間線〔宇和島自動車〕 | 天赦園前方面 船間方面 |
大洲〜宇和島線〔宇和島自動車〕 | 天赦園前方面 大洲駅前案内所方面 |
田之浜線〔宇和島自動車〕 | 天赦園前方面 田之浜方面 |
特急松山線〔宇和島自動車〕 | 城辺営業所方面 道後出張所方面 |
特急松山線[みま経由]〔宇和島自動車〕 | 城辺営業所方面 |
虹の森線〔宇和島自動車〕 | 虹の森公園前方面 |
日吉線〔宇和島自動車〕 | 鬼北町役場日吉支所前方面 |
福浦線〔宇和島自動車〕 | 福浦[宇和島市]方面 立間駅前方面 |
平浦線〔宇和島自動車〕 | 平浦方面 きさいや広場方面 |
野村線〔宇和島自動車〕 | 野村病院方面 |
立間〜岩松線〔宇和島自動車〕 | 岩松出張所方面 立間駅前方面 |