宇部新川駅〔宇部市営バス〕の時刻表
宇部新川駅〔宇部市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
阿知須線〔宇部市営バス〕 | サンパークあじす方面 |
阿知須線:医療センター〔宇部市営バス〕 | サンパークあじす方面 |
阿知須線:日の山園〔宇部市営バス〕 | サンパークあじす方面 |
沖の山線〔宇部市営バス〕 | 沖の山方面 |
開線:琴芝・宇部高〔宇部市営バス〕 | ひらき台方面 |
開線:参宮〔宇部市営バス〕 | 交通局(宇部市)方面 |
黒石線〔宇部市営バス〕 | 常盤町二丁目方面 |
黒石線:ゆめタウン〔宇部市営バス〕 | 常盤町二丁目方面 宇部駅方面 |
市街地循環線〔宇部市営バス〕 | 宇部市 大学病院前[宇部市]経由宇部新川駅方面 |
小羽山線:フロンティア大学経由〔宇部市営バス〕 | 宇部駅方面 |
小羽山線:交通局〔宇部市営バス〕 | 交通局(宇部市)方面 八王子(宇部市)方面 |
小羽山線:中山〔宇部市営バス〕 | 宇部駅方面 |
小野線:参宮〔宇部市営バス〕 | 十文字方面 |
小野田線:大学病院〔宇部市営バス〕 | 小野田営業所方面 常盤町二丁目方面 |
新山口線:東岐波団地〔宇部市営バス〕 | 新山口駅方面 |
新山口線:特急〔宇部市営バス〕 | 新山口駅方面 |
新山口線:日の山園〔宇部市営バス〕 | 新山口駅方面 |
西宇部厚東線〔宇部市営バス〕 | 木田方面 八王子(宇部市)方面 |
中央病院線(宇部市)〔宇部市営バス〕 | 宇部興産中央病院方面 |
中央病院線:グラン〔宇部市営バス〕 | 宇部興産中央病院方面 |
中央病院線:グラン・村松経由〔宇部市営バス〕 | 宇部興産中央病院方面 |
東新川線:東新川駅前〔宇部市営バス〕 | 交通局(宇部市)方面 |
東部市内循環線:恩田・空港〔宇部市営バス〕 | 図書館・県総合庁舎方面 |
東部市内循環線:丸山公園〔宇部市営バス〕 | 丸山公園方面 |
東部市内循環線:沼・工学部〔宇部市営バス〕 | 大学病院前[宇部市]方面 |
萩原循環線:フジグラン先回り〔宇部市営バス〕 | 商工会議所前方面 |
萩原循環線:参宮通先回り〔宇部市営バス〕 | 宇部警察署前方面 |
萩原線〔宇部市営バス〕 | あかり園入口方面 |
萩原線:あすとぴあ経由〔宇部市営バス〕 | 交通局(宇部市)方面 |
萩原線:グラン〔宇部市営バス〕 | あかり園入口方面 |
萩原線:グラン・あすとぴあ経由〔宇部市営バス〕 | 交通局(宇部市)方面 |
八幡宮線:参宮・高領〔宇部市営バス〕 | 交通局(宇部市)方面 |
八幡宮線:参宮・北迫新町〔宇部市営バス〕 | 北迫新町方面 |
埠頭線〔宇部市営バス〕 | リサイクルプラザ方面 |
片倉線:琴芝〔宇部市営バス〕 | あすとぴあ六丁目方面 |
片倉線:交通局〔宇部市営バス〕 | 交通局(宇部市)方面 |
片倉線:片倉〔宇部市営バス〕 | 片倉方面 |