四条御前通〔京都市交通局〕の時刻表
四条御前通〔京都市交通局〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
11号系統〔京都市交通局〕 | 四条河原町・三条京阪行 嵐山・嵯峨・山越行 |
13号系統〔京都市交通局〕 | 西大路駅・久世橋・久世工業団地行 四条烏丸方面 |
203号系統:祇園先回り〔京都市交通局〕 | 西大路四条・北野白梅町行 |
203号系統:同志社先回り〔京都市交通局〕 | 祇園・錦林車庫行 |
26号系統〔京都市交通局〕 | 京都駅前方面 山越中町方面 |
27号系統〔京都市交通局〕 | 四条烏丸方面 京都外大前方面 |
28号系統〔京都市交通局〕 | 大覚寺方面 京都駅前方面 |
29号系統〔京都市交通局〕 | 四条烏丸方面 洛西バスターミナル方面 |
3号系統:京都芸術大学経由〔京都市交通局〕 | 上終町・瓜生山学園 京都芸術大学前 京都外大・松尾橋行 |
3号系統:松尾橋〜北白川仕伏町〔京都市交通局〕 | 北白川仕伏町方面 松尾橋方面 |
67号系統〔京都市交通局〕 | 松尾橋方面 西賀茂車庫前方面 |
69号系統〔京都市交通局〕 | 物集女JR桂川駅・桂駅東口行 四条大宮・二条駅行 |
71号系統〔京都市交通局〕 | 松尾橋方面 九条車庫前方面 |
8号系統〔京都市交通局〕 | 栂ノ尾方面 四条烏丸方面 |
91号系統〔京都市交通局〕 | 四条烏丸方面 大覚寺方面 |
特13号系統〔京都市交通局〕 | 久我石原町方面 四条烏丸方面 |
特71号系統〔京都市交通局〕 | 松尾橋方面 九条車庫前方面 |
臨13号系統〔京都市交通局〕 | 西大路駅久世橋東詰・上鳥羽馬廻行 四条烏丸方面 |
臨号系統:四条烏丸〜松尾橋〔京都市交通局〕 | 松尾橋方面 四条烏丸方面 |