南海和歌山市駅〔和歌山バス那賀〕の時刻表
南海和歌山市駅〔和歌山バス那賀〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
0本町線〔和歌山バス〕 | JR和歌山駅方面 |
117和歌山市内線〔和歌山バス〕 | 海南駅前方面 |
13和歌山市内線〔和歌山バス〕 | 和歌浦口方面 |
160湊線〔和歌山バス〕 | JR和歌山駅方面 |
17和歌山市内線〔和歌山バス〕 | 海南駅前方面 |
273和歌山大学線〔和歌山バス〕 | 和歌山大学前駅方面 JR和歌山駅方面 |
30市内雑賀崎循環線[市駅発]〔和歌山バス〕 | JR和歌山駅方面 |
35西浜新和歌浦線〔和歌山バス〕 | 新和歌浦方面 |
370藤戸線〔和歌山バス〕 | 東二番丁北方面 |
40紀三井寺線〔和歌山バス〕 | 海南駅前方面 |
42紀三井寺線〔和歌山バス〕 | マリーナシティ方面 |
44紀三井寺線〔和歌山バス〕 | 医大病院方面 |
4和歌山市内線〔和歌山バス〕 | 新和歌浦方面 |
52塩屋線〔和歌山バス〕 | 医大病院方面 |
53塩屋線〔和歌山バス〕 | 医大病院方面 |
55塩屋線〔和歌山バス〕 | 和歌浦口方面 |
5和歌山市内線〔和歌山バス〕 | 和歌浦口方面 |
60湊線〔和歌山バス〕 | JR和歌山駅方面 |
75深山線〔和歌山バス〕 | 坂田方面 |
84六十谷線〔和歌山バス〕 | 川永団地方面 |
88楠見線〔和歌山バス〕 | JR和歌山駅方面 |
94鳴神線〔和歌山バス〕 | 紀伊風土記の丘方面 |