医師会館・ソフトリサーチP前〔西鉄バス〕の時刻表
医師会館・ソフトリサーチP前〔西鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
1[金武営〜医療C]〔西鉄バス〕 | 金武営業所方面 九州医療センター方面 |
1[藤崎〜医療C]〔西鉄バス〕 | 医療センター構内(福岡市)方面 |
1[野方営〜医療C]〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 九州医療センター方面 |
1−5[医療C〜野方営]〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 九州医療センター方面 |
15[博多駅〜福岡タワー]〔西鉄バス〕 | 博多駅前B方面 福岡タワー方面 |
2[医療C〜金武営]〔西鉄バス〕 | 金武営業所方面 |
2[医療C〜四箇田団地]〔西鉄バス〕 | 四箇田団地方面 |
2・1[金武営〜医療C]〔西鉄バス〕 | 医療センター構内(福岡市)方面 |
20[福岡タワー〜貝塚駅]〔西鉄バス〕 | 貝塚駅方面 福岡タワー方面 |
201・200・W1系統〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
204[タワー→野方営]〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 |
204・200・W1系統〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
3[福岡タワー〜さわら台]〔西鉄バス〕 | さわら台団地方面 福岡タワー方面 |
302・5[渡船場→博多駅]〔西鉄バス〕 | 博多駅西日本シティ銀行前F方面 |
302系統〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
305・5系統〔西鉄バス〕 | 博多駅西日本シティ銀行前F方面 |
305・W1[博多駅→タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
305・W1[博多駅→藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
306[医療C〜藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
306[金武営→博多駅]〔西鉄バス〕 | 博多駅新三井ビル前方面 |
306[四箇田→博多駅]〔西鉄バス〕 | 博多駅新三井ビル前方面 |
306[歯科大→博多駅]〔西鉄バス〕 | 博多駅新三井ビル前方面 |
306[博多駅〜藤崎]〔西鉄バス〕 | 博多BT1F方面 藤崎方面 |
306・2[河原経由金武営]〔西鉄バス〕 | 金武営業所方面 |
306・2[河原経由四箇田]〔西鉄バス〕 | 四箇田団地方面 |
306・2[建石経由四箇田]〔西鉄バス〕 | 四箇田団地方面 |
306・2[博多BT→歯科大]〔西鉄バス〕 | 歯科大病院[構内]方面 |
312[渡船場→博多駅]〔西鉄バス〕 | 博多駅新三井ビル前方面 |
312[博多BT→渡船場]〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
4[千早駅〜福岡タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
4[土井営〜福岡タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 土井営業所方面 |
6−1系統〔西鉄バス〕 | 博多駅前A方面 福岡タワー方面 |
62・W1[那珂川営→タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
62・W1[那珂川営→藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
94系統〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 福岡タワー方面 |
95系統〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 福岡タワー方面 |
W1[大橋駅→タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
W1・W[タワー→大橋駅]〔西鉄バス〕 | 西鉄大橋駅方面 |
W1・W[藤崎→大橋駅]〔西鉄バス〕 | 西鉄大橋駅方面 |
W1・W・62[タワー発]〔西鉄バス〕 | 那珂川営業所方面 |
快速139・306系統〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速139・39[ひばり行]〔西鉄バス〕 | ひばりが丘団地方面 |
快速151[タワー〜桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
快速151・W1系統〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速152[タワー〜桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
快速152・W1[柏原営発]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速152・W1[桧原営発]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速54−1[箱崎〜福岡]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速54−1・54系統〔西鉄バス〕 | 天神北[フタタ前]方面 |