仙台駅前〔宮城交通〕の時刻表
仙台駅前〔宮城交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
ライフタウン名取線:新道経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
ライフタウン名取線:長町経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 ライフタウン名取方面 |
宮城学院線:NHK前経由〔宮城交通〕 | 宮城学院前方面 |
宮城学院線:市役所経由〔宮城交通〕 | 宮城学院前方面 |
宮城大学線:NHK・北根経由〔宮城交通〕 | 宮城大学仙台総合医療大学校前方面 |
宮城大学線:市役所・北根経由〔宮城交通〕 | 宮城大学仙台総合医療大学校前方面 |
宮城大学線:北山トンネル経由〔宮城交通〕 | JCHO仙台病院方面 |
山田自由ヶ丘線:鹿野橋経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
山田自由ヶ丘線:大年寺経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 山田自由ヶ丘車庫前方面 |
山田自由ヶ丘線:南NT〜市役所〔宮城交通〕 | 南ニュータウン東方面 |
秋保線:市役所〜秋保〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 秋保大滝方面 |
秋保線:長町経由川崎〔宮城交通〕 | 川崎方面 |
尚絅学院大線:市役所〜那智が丘〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 那智が丘入口方面 |
尚絅学院大線:大年寺・鹿野経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
尚絅学院大線:大年寺経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 尚絅学院大前方面 |
松陵ニュータウン線:仙台〜松陵〔宮城交通〕 | 松陵二丁目方面 |
新富谷GC線:成田東経由〔宮城交通〕 | 新富谷ガーデンシティ方面 |
西の平線〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
仙台港線〔宮城交通〕 | 仙台港フェリーターミナル方面 |
仙台都心循環線〔宮城交通〕 | 定禅寺通市役所前・晩翠草堂前経由仙台駅前行 |
泉ヶ丘大富線:仙台〜富谷〔宮城交通〕 | 富谷営業所前方面 |
泉桜ヶ丘線〔宮城交通〕 | 泉中央駅方面 |
太白八木山線:仙台〜車庫〔宮城交通〕 | 山田自由ヶ丘車庫前方面 |
太白八木山線:仙台〜南NT〔宮城交通〕 | 南ニュータウン東方面 |
鶴が丘NT線:高玉町経由〔宮城交通〕 | 鶴が丘ニュータウン方面 |
鶴が丘NT線:泉中央駅経由〔宮城交通〕 | 鶴が丘ニュータウン方面 |
鶴が丘NT線:八乙女経由〔宮城交通〕 | 鶴が丘ニュータウン方面 |
東向陽台線:仙台〜明石台〔宮城交通〕 | 明石台七丁目方面 |
南NT線:市役所〜南NT〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 南ニュータウン東方面 |
虹の丘団地線:水の森〜宮城野原〔宮城交通〕 | 宮城野原駐車場前方面 水の森公園キャンプ場入口方面 |
虹の丘団地線:仙台〜八乙女〔宮城交通〕 | 八乙女駅方面 |
虹の丘団地線:泉中央〜宮城野原〔宮城交通〕 | 宮城野原駐車場前方面 泉中央駅方面 |
虹の丘団地線:東勝山経由〔宮城交通〕 | 宮城野原駐車場前方面 水の森公園キャンプ場入口方面 |
日本平線:市役所〜日本平〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 日本平方面 |
八木山動物公園線:公園駅経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 市立病院[仙台市]方面 |
八木山動物公園線:松が丘経由〔宮城交通〕 | 長町駅東口方面 |
八木山南団地線:市役所〜南団地〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 八木山南団地方面 |
飯田団地線:河原町経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 飯田団地方面 |